А вы знаете, что вставать по утрам можно с удовольствием?
Странно звучит, правда? Если учесть, что женщина вынуждена вставать ОЧЕНЬ рано, чтобы:
- Накормить всех домашних;
- Собрать их;
- Сделать себе макияж;
- Подобрать одежду на работу.
Прибавим к этому и психологические факторы. Как можно с удовольствием вставать по утрам, когда работу ненавидишь всей душой?
Всё верно – никак.
В интернете даже такая шутка ходит «Это была хорошая неделя: за 5 дней хотелось уволиться всего 3 раза».
И было бы весело, если бы не было правдой.
Можно долго рассуждать о смысле жизни, о высоком предназначении женщины, о необходимости принимать окружающий мир таким, какой он есть, о порочной власти денег и бла-бла-бла.
Всё это так и остаётся словами. А факт прежний – работа (она же самореализация) занимает слишком важное в жизни женщины место, чтобы просто плыть по течению.
Нам не хочется вставать по утрам, потому что мы не любим свою работу. Нам неприятно ехать в транспорте, потому что мы направляемся туда, куда не хотим. Мы не хотим разговаривать в течение дня, потому что находимся там, где нам не нравится. Нам мало платят, потому что мы делаем то, что не любим.
Это взаимосвязанная цепочка! Для этого, пардон, нужно было родиться и вырасти?
Работа – это не просто деньги. Точнее, не только деньги. Она влияет на все жизненные события и мироощущения. Без любимого дела обрести настоящее счастье если и можно, то очень и очень тяжело. И без него уж точно невозможно с радостью встречать каждое утро.
Логичный вопрос – как найти это самое любимое дело?
Тут подходов много.
Можно ждать знамения свыше. Что когда-нибудь во сне, а-ля Менделеев, вы увидите то, чем должны заниматься в жизни. Остаётся самая малость – ждать.
Можно использовать такой любимый всеми славянами «метод тыка». Попробовать одно, другое, третье, четвёртое и т.д. Есть люди, у которых к 35-ти годам трудовая книжка уже заканчивается. Сомнительный способ. И хлопотный, к тому же.
А можно перестать страдать ерундой, перестать жалеть себя и заламывать в отчаянии руки со словами «Я никогда не смогу…». И обратиться к профессионалам, которые ежедневно помогают людям находить своё призвание.
Причём, помогают научными способами, а не пальцем в небо.
И эти люди потом не кроют утро на чём свет стоит. Они его ЛЮБЯТ и ждут.
Хотите вставать по утрам с ощущением полного счастья и сладкой гармонии? Это просто – нужно всего лишь заниматься любимым делом. А как его отыскать – вы узнаете на бесплатном онлайн-тренинге для женщин «Богиня Счастья, Роскоши, Успеха».
http://newlife21.ru/lp/1/boginya/index.html
Вы можете использовать эту возможность. А можете сказать себе: «У меня нет на это времени» и с чувством отличного оправдания оставить жизнь в прежнем русле.
Выбирайте. За вас никто этого не сделает.
Добавить комментарий